Девушка забеременела специально, хочет алименты как то можно уйти от уплаты, доказать что это она специально.

• г. Краснодар

Девушка заберемела специально, хочет алименты как то можно уйти от уплаты, доказать что это она специально.

Ответы на вопрос (2):

Александр, для того, чтобы забеременеть надо чтобы участвовали двое. Случайно или специально значения не имеет.

Если сомневаетесь в отцовстве, то оспаривайте отцовство.

А так, раз уж стали отцом, то обязаны содержать ребенка.

Здравствуйте, нет, никак, вы же в деле зачатия тоже не случайно поучаствовали, поэтому к сожалению никак не выйдет. Спасибо, что посетили наш сайт.