Девушка забеременела специально, хочет алименты как то можно уйти от уплаты, доказать что это она специально.

• г. Краснодар

Девушка заберемела специально, хочет алименты как то можно уйти от уплаты, доказать что это она специально.

Ответы на вопрос (2):

Александр, для того, чтобы забеременеть надо чтобы участвовали двое. Случайно или специально значения не имеет.

Если сомневаетесь в отцовстве, то оспаривайте отцовство.

А так, раз уж стали отцом, то обязаны содержать ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет, никак, вы же в деле зачатия тоже не случайно поучаствовали, поэтому к сожалению никак не выйдет. Спасибо, что посетили наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Одна девушка уверяла что принимает противозачаточные таблетки и. забеременила. Я считаю что она меня специально обманула чтобы родить ребёнка. сейчас хочет подать на алименты. А у меня семья и двое своих детей!... могу ли я докакзать что она это сделала по расчёту?.и не платить алименты?

Девушка хочет через суд доказать что парень-это отец её ребенка, а он не хочет плотить алименты и ребёнок ему этот не нужен, что можно сделать?

Если окажется ято ребенок не мой, можно как то доказать что девушка специально меня обманула, и что делать если прописала в моей квартире и подала на алименты.

На моего мужа специально посадили на алименты, когда он ушел в армию его бывшая девушка сказала что она беременна, он утверждает что ребенок не его. Можно ли как нибудь доказать что ребенок не его и чтоб не платить алименты чужому ребенку? Бывшая отказалась от ребенка воспитывает бабушка и бабушка подала на алименты!

Требет пенни за 2010 г. как они это могут доказать и как можно уйти (возможно) от повторной уплаты.

Вот такая ситуация. Девушка 16 лет, разругалась с родителями, и встречается с парнем 29 лет. Чем черевато, это для парня или девушки? Если девушка хочет перестать, общаться родителями. А мать гроизит подать заявление на парня. Девушка планирует, продолжать обучаться в техникуме, но хочет уйти со связи с родителями и сменить все номера. Как быть, данной девушке, что бы не навредить своему парню?

Мужчина ВИЧ инфицированый заразил девушку. Она хочет писать заявление. Есть ли какие то шансы, что бы мужчина не получил срок и условный срок. Как ему поступить и Как девушка может доказать что это именно он ее заразил.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка хочет уйти жить ко мне, но ее мама может подать в суд на то что я якобы заставил девушку уйти из дома. Хотя девушка сама этого хочет из-за того что мама обращается с ней как с рабыней. Ей 16,мне 23

Девушка, с которой мы встречались несколько раз без каких-либо обязательств, вдруг заявила, что беременна от меня, хотя мы всегда предохранялись и ребенка, а также серьезных отношений не планировали (я ей ничего не обещал). У меня есть подозрения, что девушка все сделала специально, поскольку очень уж хотела замуж. Можно ли доказать намеренную, несогласованную беременность? Как это сделать? И что грозит девушке?

Если после отправки требования о взыскании долга ответчику, он выписывается и/или разводится с женой, чтобы остаться без ничего и избежать уплаты долга, то как в суде можно доказать, что это сделано специально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение