16-летняя девушка хочет уйти от матери к 23-летнему парню, но сталкивается с угрозами суда

• г. Владимир

Девушка хочет уйти жить ко мне, но ее мама может подать в суд на то что я якобы заставил девушку уйти из дома. Хотя девушка сама этого хочет из-за того что мама обращается с ней как с рабыней. Ей 16,мне 23

Ответы на вопрос (1):

Подождите до исполнения ей 18 лет и женитесь, если вы честный человек. Не надо портить ей жизнь.