Как получить справку о зарплате для начисления пенсии, если неизвестны организация работы и местонахождение архива?

• г. Нижний Новгород

Мне нужна справка о зарплате, для начисления пенсии, но организации где я работал и архива где он находится, где я не знаю, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным запросом в городской архив, по месту нахождения организации, где вы осуществляли трудовую деятельность.

Мне нужна справка о зарплате, для начисления пенсии, но организации где я работал и архива где он находится, где я не знаю, что мне делать.

Вениамин, добрый день. Вас приглашали для составления запросов в архивы. Почему не приехали? Смысл Вашего обращения сейчас.