В 2017 году пенсионный возраст составит для женщин 55 лет и 6 месяцев. Вопрос: для всех категорий работающих женщин?

• г. Москва

В 2017 году пенсионный возраст составит для женщин 55 лет и 6 месяцев. Вопрос: для всех категорий работающих женщин?

Ответы на вопрос (1):

Нет не для всех.

Закон касается только государственных и муниципальных служащих

Если вы не относитесь к этим категориям, то для вас никаких изменений нет.