Необходимые документы для перерасчета в детский сад и управляющую компанию во время отпуска с семьей на машине

• г. Мурманск

Уезжаю в отпуск с семьей на машине, какие предоставить документы в детский сад и управляющую компанию, чтобы сделали перерасчет за наше отсутствие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван

Зачем в детский сад предоставлять документы? Просто пишите заявление, что будете отсутствовать.

Чтобы получить перерасчет по коммунальным платежам, зарегистрируйтесь по месту пребывания. Но от всех платежей Вас не освободят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Билеты, приказ о предоставлении вам отпуска. Для садика обычно достаточно заявления от родителей. Для УК период вашего отпуска не повлияет на размер платежей, которые рассчитываются исходя из площади квартиры (например, тепло). Если вы будете в отпуске и у вас установлены приборы учета потребления - то вы не будете оплачивать услуги, которыми вы не пользовались. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Вам нужно поставить отметку в отпускном удостоверении в месте, где Вы будете отдыхать. Это можно сделать в любом отделении полиции. По приезду, обратитесь в УК в течении месяца с заявлением о перерасчете.