Какие документы нужно предъявить в управляющую компанию для перерасчета услуг ЖКХ, если муж прописан в нашей квартире и уехал на работу в другой город?

• г. Саратов

Здравсвуйте! Муж уехал работать в другой город, прописан в нашей квартире. Какой документ нужно предъявить в управляющую компанию, чтобы сделали перерасчет по услугам ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Юрьевна!

Документы, подтверждающие нахождение в другом городе. Это могут быть квитанция гостиницы, билеты и др. документы.