Могу ли просмотреть запись камеры видеонаблюдения в общежитии своей супруги (девушки) ?

• г. Красноярск

Могу ли просмотреть запись камеры видеонаблюдения в общежитии своей супруги (девушки) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, записи камер видеонаблюдения, установленные в общественных местах - это конфиденциальная информация. Она изымается только в рамках прокурорским проверок, уголовных/административных расследований или по решению суда в иных случаях.

Спросить
Пожаловаться

Произошло хищение во дворе МКД Установлены камеры видеонаблюдения, написано заявление в полицию. Как просмотреть запись с камер? Что для этого надо сделать?

В большом магазине в нескольких отделах сразу, произошла недостача товара (примерно на 3-4 тысячи в каждом отделе). в магазине ведётся круглосуточное видеонаблюдение, камеры всё записывают. Ещё ночью дежурят охранники. На просьбу показать запись продавцам, охрана ответила отказом. Имеем ли мы (продавцы) право, по закону, просмотреть записи видеонаблюдения? Заранее большое спасибо!

Есть запись камер видеонаблюдения как продавец забирает из кассы деньги. Официально не оформлен. Можно ли привлечь к ответственности на основании записи с камеры?

У меня на занятиях обнаружилась пропажа. В кабинетах установлены камеры видеонаблюдения. Это частная фирма. Куда обратиться, чтобы камеры просмотреть? А в фирме мне говорят, что камера именно эта не работала.

Могу ли я потребовать у администрации магазина просмотреть запись с камеры видеонаблюдения как кассир ловко обманывает меня на 1000 р., сказав, что я вместо 1000 р дала 50 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера с девушкой посетили вайлдберриес, ходили за посылкой, прошли в примерочную, и я заметил что около нее прям рядом установлена камера видеонаблюдения и она похожа на камеру видеонаблюдения которая на 360 градусов, то есть эта примерочная в которой мы были была в зоне этой камеры, откажут ли мне если я запрошу запись с камеры видеонаблюдения?

Камера видеонаблюдения установлена у входа в подъезд. Я оплачиваю ежемесячно консьержа+камера видеонаблюдения. На 1 января у меня в квартире компания гостей у моих арендаторов устроила вечеринку, нанесли мне значительный ущерб. Прошу консъержа просмотреть определенные часы с камеры. Мне не разрешают. Кто может помочь?

У меня вопрос имеет ли право сотрудник магазина просмотреть камеры видеонаблюдения, без ведома работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение