Могу ли просмотреть запись камеры видеонаблюдения в общежитии своей супруги (девушки) ?

• г. Красноярск

Могу ли просмотреть запись камеры видеонаблюдения в общежитии своей супруги (девушки) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, записи камер видеонаблюдения, установленные в общественных местах - это конфиденциальная информация. Она изымается только в рамках прокурорским проверок, уголовных/административных расследований или по решению суда в иных случаях.