Уточнение назначения платежей при заключении агентских договоров с физическими лицами на грузоперевозки

• г. Самара

Я ИП (диспетчер по грузоперевозкам). Водители у меня физ. лица, заключаю с ними агентские договора на 1 год. Я агент, водитель принципал. Когда я оплачиваю со своего расчетного счета на расчетный счет карточки физ. лица, что мне нужно указывать в назначении платежа? Номер агентского договора и дату на все рейсы? Или по каждому рейсу делать договор-заявку, и прописывать в назначении? Нужно чтобы банк видел почему я плачу налоги не с общей суммы, а со своего вознаграждения, поэтому в назначении платежа нужно ссылаться на агентский договор, но тогда получится, что в течении года, с одним и тем же водителем, будет один номер договора и дата. Извините за такие вопросы, но надо уточнить все нюансы)) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно договор смотреть.