Как составить договор на оказание услуг поставщика с клиентами, физическими и юридическими лицами, на основании агентского соглашения и с определенным процентом?

• г. Новосибирск

Я ип работаю с поставщиком по агентскому договору. Какой договор мне нужно составить, чтобы работать с клиентами, физ и юр лицами, оказывая услуги поставщика за опред. Процент, на основании агентского договора?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, все зависит от того, какие услуги, работы оказываете/выполняете.