Имеет ли право пенсионный фонд без письменного уведомления произвести вычеты за переплет по вине пенсионного фонда.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Если ПФ РФ переплатил, то также может и удержать эти излишне выплаченные деньги (если я правильно поняла Ваш вопрос).