Я инвалид 2 гр мама на меня открыла срочный вклад 21 01 92 года могу я их получить.

• г. Воронеж

Здравствуйтея инвалид 2 гр мама на меня открыла срочный вклад 21 01 92 года могу я их получить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для того чтобы получить вклад, открытый на ваше имя в 1992 году, Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка с документами по вкладу.