Я инвалид 3 группы будет ли мне единовременная выплата 5 тыс. в январе 2017 года. И.

• г. Красноярск

Я инвалид 3 группы будет ли мне единовременная выплата 5 тыс. в январе 2017 года. И.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, единовременная выплата в размере 5 000 руб. вам будет произведена в период с 13 января по 28 января 2017 г.