Нужно ли платить кредит за неиспользованные услуги косметического салона и как оплатить проценты за просрочку

• г. Астрахань

Скажите мне пожалуйста нужно ли платить кредит за ранее оформленный в косметическом салоне. Если я не пользуюсь услугами косметического салона а месяц для оплаты подошел и у меня уже насчитали проценты за просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем суд.