Как вернуть деньги по страхованию жизни - банк или Росгосстрах? Предоставят ли бланки заявлений?

• г. Владимир

Куда обратиться за возвратом денег по страхованию жизни в течении 5 дней? В банк или в Росгосстрах? Оформили автомобиль в кредит, там же,в автосалоне оформили страховку жизни. Должны ли они предоставить бланки заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в страховую компанию. Заявление пишется в свободной форме, в двух экземплярах. На вашем бланке должны поставить отметку о принятии заявления. Можете продублировать заявление в банк.