Право гражданки РФ на квоту ЭКО в России при проживании с видом на жительство в Казахстане и отсутствии прописки в России, имея мужа, гражданина РК

• г. Калачинск

Я гражданка РФ, проживаю в Казахстане с видом на жительство. Имею ли я право на квоту ЭКО в России, если учесть, что прописки в России у меня сейчас нет и муж гражданин РК.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на квоту ЭКО в России

Безусловно, если вы-гражданка России, то имеете все права на получение квоты ЭКО на территории России, естественно, нужно будет согласие мужа.