Как защититься от мошенничества с оформлением кредита - история обмана и рекомендации по действиям

• г. Воронеж

Сегодня меня обманули, пообщещали помочь в оформлении кредита и попросили 5000 на карту сбербанка перевести, я перевела и он телефон не берёт, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина.

В вшем случае необходио обртиться с заявлением в полицию о мошенничестве. Иным способом вы не сможете вернуть денжные средства.

Вам надо обращаться в полицию по факту мошенничества и доказывать указанные вам обстоятельства, кроме полиции теперь вам никто уже помочь не сможет.

Сегодня меня обманули, пообщещали помочь в оформлении кредита и попросили 5000 на карту сбербанка перевести, я перевела и он телефон не берёт, что делать?

Срочно иди в полицию и пишите заявление о мошенничестве

Телефон мошенника известен

Чем быстее обратитесь, тем больше шансов найти его по горячим следам

Дежурные части полиции работают круглосуточно.