Обман на Авито - Перевела деньги, но не получила коляску. Как вернуть средства, имея данные продавца?

• г. Тамбов

Меня обманули на Авито-я перевела деньги на карту, мне не отправили коляску, пообещали вернуть деньги, и не вернули. Знаю номер телефона, номер карты и ФИО. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Подавайте заявление в полицию, так как это мошенничество.

Обратитесь с заявлением в полицию