Право на доплату до прожиточного минимума в Санкт-Петербурге - третья группа инвалидности при учебе

• г. Санкт-Петербург

Мне сыну дали третью группу инвалидности, он ещё учится, имеет ли он право на доплату до прожиточного минимума от города САнкт Петербург. Так как прожиточный минимум в Санкт Петербурге больше чем общий по стране? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне сыну дали третью группу инвалидности, он ещё учится, имеет ли он право на доплату до прожиточного минимума от города САнкт Петербург.

Сейчас таких норм еще нет, только планируют ввести.