Скажите пожалуйста если паспорт просрочен гражданина Узбекистана, может он расписаться в ЗАГСе с гражданкой РФ?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста если паспорт просрочен гражданина Узбекистана, может он расписаться в ЗАГСе с гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если паспорт просрочен, то он является недействительным. Нужно получить новый и после этого вступать в брак. Удачи и всего доброго.