Скажите какие удержания идут с зарплаты и сколько процентов?

• г. Смоленск

Скажите какие удержания идут с зарплаты и сколько процентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С зарплаты и ных видов доходов взыскание составляет 50% в рамках исполнительного производства, а также 70% по алиментам. По кредитам без суда 100% могут списывать. Благодарю за внимание!

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.