Возможно ли получить кредитную карту по почте, если отсутствует возможность встретиться с курьером?

• г. Нижний Новгород

Получила одобрение на получение кредитной карты. .. но большую часть своего времени нахожусь на работе. Нет возможности встретится с курьером. Могу ли я получить карту по почте?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если это предусмотрено условиями договора, то почему нет. Раньше такие карты, кидали в почтовые ящики, без всякого одобрения.

Здравствуйте, Татьяна!

Этот вопрос Вам необходимо адресовать в банк, в котором получаете кредитную карту. Обратитесь в банк. Возможно Вам пойдут на встречу.

Вам этот вопрос надо решить по договоренности с банком, потому как законом такие вопросы не регулируются и обязать их нельзя никак.

Здравствуйте. Нет, не можете, так какими получении карты необходимо подписать договор. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.