Как оформить заявление в суд для получения пособия по потере кормильца при смерти гражданского мужа без официального установления отцовства

• г. Волгоград

У меня умер гражданский муж, прожили вместе 6 лет, есть ребенок 9 лет, но муж в документах не значится как отец, хотела бы получать пособие по потере кормильца. Его родственники признают ребенка. Как правильно оформить заявление в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам следует обратиться к адвокатам, которые помогут Вам грамотно составить исковое заявление и собрать пакет документов для суда.

Здравствуйте, составление любых процессуальных документов услуга ТОЛЬКО платная. Обратитесь к любому юристу за помощью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.