Право на пенсию по потере кормильца при смерти гражданского мужа - кто может получить?

• г. Орск

У моей сестры умер гражданский муж. Прожили вместе 8 лет. Есть общий ребенок 5 лет, записан на него. Пенсию по потере кормильца может получить только ребенок или сестра тоже может оформить на себя. Брак не зарегистрирован. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только ребёнок