Льготы для пенсионеров при оплате пошлины за замену водительского удостоверения

• г. Мурманск

У меня вопрос: при замене водительского удостоверения необходимо оплатить пошлину в размере 2000 руб., предусмотрена ли льгота для пенсионеров, при оплате?

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос: при замене водительского удостоверения необходимо оплатить пошлину в размере 2000 руб., предусмотрена ли льгота для пенсионеров, при оплате?

Нет, льгот по оплате госпошлины не имеется.