Возможность отказа от гражданства Молдовы по почте - помощь и опыт

• г. Москва

Константин, добрый вечер. Скажите, вы могли бы помочь в отказе от гражд Молдовы по почте/без личного присутствия? Видела на форумах, что кто-то отказывается по почте.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, найдите юриста по фамилии и напишите ему в личную почту, он этого обращения может и не увидеть. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Это вообще не проблема. Нужно просто правильно составить заявление и направить его почтой заказным письмом с уведомлением. А еще с описью. Благодарю за внимание!

Надеемся, что разобрались. Написали Вы достаточно понятно и Вам ответили. Надеемся, что это помогло Вам. Благодарю за внимание! Удачи!

Разбераюсь, как устроен сайт, пардон, что криво написала.

Игорь, я вам эл письмо отправила.