Помощь в отказе от гражданства Молдовы по почте - ищу качественное и доступное решение

• г. Москва

Отзовитесь. Мне нужна помощь в отказе от гражд Молдовы по почте, в идеале - под ключ. Я не богата, но качественную работу ценю. Не знаю, по какому географическому принципу вас выбрать:) Пишите ваши предложения: удачные подобные случаи из практики и цену.

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта, по какие признакам вы будете выбирать юриста для представления ваших интересов - не знаем. Это ваше право, вы ищите юриста, а не юрист ищет вас. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Интересно, а гадать как по фото. Вы ведь когда себе костюм выбираете, тоже смотрите на предложения и цену, а не только на миниатюрное фото в журнале:) а вопрос важен..

Натали, Вам лучше всего более детально описать Вашу проблему, почитать ответы, и далее обращаться уже к тем юристам, которые ответили Вам.

Можно обратить внимание, например, на полноту владения темой ответившими Вам юристами.

Пишите ваши предложения: удачные подобные случаи из практики и цену.

Писать вам куда? Без фамилии и эл. адреса?

Просто:" Натали?

Так не дойдет

"Удачные случаи" из личной практики на весь интернет не афишируются. Это наш авторский труд, заработанный потом, опытом и знаниями, чтобы вот так просто его на все просторы вселенной выкладывать. Только с глазу на глаз.

Понятное дело, не на весь Интернет, да и детали мне не нужны с именами и телефонами. Понять ваше - не ваше. А про бесплатно я вообще не говорила, но за просто так денег тоже не дам, как и Вы, наверное:) Есть люди, которые мне написали в личку и адекватно могут ответить. Спасибо, что написали, а то я к Вам хотела изначально обратиться (прописка в Питере), а раз такие конфликтные - удачи:)

Здравствуйте! На данном сайте Вы можете задать бесплатные вопросы, и потом, после ответов юристов, обратиться к юристу, который Вам понравится, в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!

А про бесплатно я вообще не говорила, но за просто так денег тоже не дам,

Правильно. За просто так денег никому и никогда не давайте.

Удачи.

Понятное дело, не на весь Интернет, да и детали мне не нужны с именами и телефонами. Понять ваше - не ваше. А про бесплатно я вообще не говорила, но за просто так денег тоже не дам, как и Вы, наверное:) Есть люди, которые мне написали в личку и адекватно могут ответить.

Здравствуйте! В принципе, перспектива решения вопроса в Вашу пользу есть. Для этого нужно выработать правовую позицию, чтобы обозначить точные действия. Благодарю за внимание!

Пишите ваши предложения: удачные подобные случаи из практики и цену.

---мы желаем вам удачи и успехов, если есть такие люди то они вам помогут если нет, то обратитесь к любому юристу на платной основе и получите качественную консультацию на основании ст 779 ГК РФ.

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.