Последствия и возможные проблемы при возобновлении ДТП дела после отказа от вызова ГАИ

• г. Екатеринбург

Сегодня я попал в мелкое дтп, сошлись на том, что не стали вызывать ГАИ и выяснения виновного. Какие могут возникнуть последствия, если вдруг второй участник ДТП надумает возобновить дело?

Ответы на вопрос (2):

Последствия могу быть следующие - составление в отношении Вас постановления за оставление места ДТП и неисполнения обязанностей после ДТП. Надеюсь Вы урегулировали вопрос с возмещением ущерба с другим водителем во избежание вышеуказанного.

Сегодня я попал в мелкое дтп, сошлись на том, что не стали вызывать ГАИ и выяснения виновного. Какие могут возникнуть последствия, если вдруг второй участник ДТП надумает возобновить дело
он не сможет его возобновить так как вы не оформляли данное ДТП.