Границы видеонаблюдения в офисе - право работодателя на просмотр записей о перемещениях и коммуникации сотрудников

• г. Новосибирск

Может ли работодатель отсматривать записи с камер видеонаблюдения перемещения сотрудников в течении рабочего дня, кто с кем общался и сколько времени?

Ответы на вопрос (1):

Может ли работодатель отсматривать записи с камер видеонаблюдения перемещения сотрудников в течении рабочего дня, кто с кем общался и сколько времени?

Может.