Вопрос об учете службы в армии как авиатехником при получении льготной пенсии

• г. Белгород

Я ухожу на льготную пенсию как авиатехник. Входит ли в льготный стаж служба в армии, в военном билете написано, что я служил тоже авиатехником?

Ответы на вопрос (1):

Я ухожу на льготную пенсию как авиатехник. Входит ли в льготный стаж служба в армии, в военном билете написано, что я служил тоже авиатехником?

Добрый день, уточните о каких годах идет речь и стаж работы авиатехником и периоды работы.