После погашения искового заявления судебные приставы сняли больше сумму. Как вернуть разницу.

• г. Петропавловск-Камчатский

После погашения искового заявления судебные приставы сняли больше сумму. Как вернуть разницу.

Ответы на вопрос (2):

Ли сумма снятая приставами больше чем сумма дола и исполнительский сбор вместе разицу вам должны вернуть напишиет заявление на имя начальника отдела.

Здравствуйте, обратитесь с ним с заявлением и они должны вернуть деньги, если они на депозите.

Но лучше не тяните, иначе уйдут деньги и потом трудно будет вернуть.