Положен ли больничный работающему пенсионеру-инвалиду 3 группы на время санаторно-курортного лечения?

• г. Санкт-Петербург

Положен ли больничный работающему пенсионеру-инвалиду 3 группы на время санаторно-курортного лечения?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Рекомендую позвонить по телефону горячей линии Регионального фонда социального страхования по Санкт-Петербургу тел.677-87-17 и вам дадут подробную и самую точную консультацию на ваш вопрос.