Как сообщить о финансовых махинациях директора Государственного учреждения социального обслуживания в условиях отсутствия доказательств и страха коллектива и проживающих пожилых

• г. Чита

Кому жаловаться на директора Государственного учреждения социального обслуживания населения о его финансовых махинациях. Доказательств нет, коллектив боится, проживающие пожилые тоже запуганы директором. Но деньги у пожилых он крадёт.

Ответы на вопрос (2):

"Доказательств нет, коллектив боится, проживающие пожилые тоже запуганы директором. Но деньги у пожилых он крадёт." -напишите о своих подозрения в прокуратуру...

Вы можете написать заявление в правоохранительные органы. Если в результате проведенной по вашему заявлению проверки будут установлены факты преступной деятельности указанного лица, в его отношении будет возбуждено уголовное дело.