Приняли или нет закон по упрощённому банкротству физ. лиц? Или когда ожидается принятие?

• г. Воронеж

Приняли или нет закон по упрощённому банкротству физ. лиц? Или когда ожидается принятие?

Ответы на вопрос (1):

Изменения в законах происходят регулярно, но любое упрощение не повлечет наличие у Вас возможности признать себя банкротом по щелчку пальцев. Отслеживать изменения действующего законодательства можете самостоятельно на сайтах правовых систем: Консультант+, Гарант и т.д.