Необходимые документы для отправки детей с бабушкой в ДНР - рекомендации для граждан РФ.

• г. Саранск

Я (гражданка РФ) хочу отправить детей с бабушкой в ДНР (Донецкая область, Украина). Какие документы необходимы для оформления? Какие документы необходимы от бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие родителей на вывоз бабушкой детей, нотариально заверенное, свидетельства о рождении детей и паспорт бабушки. С этими документами проезд свободен.