Мне нужно сделать заезд во двор через небольшую речку. Что нужно для разрешения постройки моста?

• г. Краснодар

Мне нужно сделать заезд во двор через небольшую речку. Что нужно для разрешения постройки моста?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать, чья прилегающая территория, если администрации мун. образования - к ним обратитесь с заявлением о постройке моста, в противном случае у вас будет самовольная постройка. Последствия см. в ст. 222 ГК.