Особенности выплат по рождению третьего ребёнка в соцзащите города Анапа - проблемы с детским пособием и учет алиментов

• г. Анапа

Я в июле оформляла выплаты по рождению третьего ребёнка в соцзащите города Анапа. Также оформила детское пособие на троих детей, которое выплачивается раз в квартал и сразу оформляется на два года. Первые два квартала это пособие мне выплачивалось, а сейчас не выплатили и сказали, что наш доход вдруг стал превышать на 400 рублей, на каждого члена семьи, т.е пять человек. Как такое может быть, что сразу отказа не было и все выплачивалось, а через 6-ть месяцев вдруг вырос доход. Справка о доходох подавалась один раз. И должна ли Соцзащита учитывать то, что у мой супруг выплачивает алименты по исполнительному листу, ребёнку от предыдущего брака. В справке о доходих это было отражено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно изменился прожиточный минимум в регионе в сторону его уменьшения, а ваш доход в связи с этим вырос. Не плохо бы видеть письменный отказ соцзащиты для корректного ответа.