Разбил машину на трассе. Без участников ДТП. Ехал один. Занесло. Вытянул машину, добрался домой. Что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Разбил машину на трассе. Без участников дтп. Ехал один. Занесло. Вытянул машину, добрался домой. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Ремонтировать дальше. Если КАСКО не было, то вы в любом случае никаких выплат по ОСАГО не получите. Так что особого выбора "что делать" нет.

Разбил машину на трассе. Без участников дтп. Ехал один. Занесло

ремонтировать за свой счет, если автомобиль не застрахован по КАСКО.

Здравствуйте, если есть каско, то обращайтесь в страховую. Если только осаго, то машину придётся ремонтировать самостоятельно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, если у вас есть полис каско позвоните - сообщите страховому агенту, он расскажет вам дальнейший порядок действий. Если страховки нет, то сообщать никому нет смысла.