Ситуация с обвинением моей собаки в нападении на кошку - без доказательств и возможности защиты

• г. Тула

У меня такая ситуация:5 января поступил мне звонок от жительницы нашего села о том, яко бы моя и соседская собака загрызли этой жительницы кошку, на тот момент собаки действительно были на улице, но я за свою собаку уверенна, она не может загрызть, так как у самих три кошки, у соседей, и не кого не тронул не разу, после чего эта жительница сказала, что собака похожа на мою, мол без хвоста, а у меня она с хвостом, ну ладно, но кота она нам не принесла показать, на самом ли деле так, да и доказательств нет! А сегодня приехал ко мне представитель с белого дома и вызвали в администрацию, мол написали по этому поводу та жительница заявление! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, есть ли какие либо шансы выиграть и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Дело в том, что после проведения проверки и выяснения всех обстоятельств дела может быть возбуждено административное дело, однако эти события необходимо доказать.

Если нет доказательств, то и, следовательно, нет вины! Удачи вам!

Подробные консультации в личных сообщениях!

С уважением, Е. Балышева. 89611683818

Собака сама по себе гуляла, без намордника, порода не написана, а вдруг бойцовая, а если ребёнок, да вы безответственная хозяйка, судить вас надо и привлекать.