Мне необходима личная консультация с юристом в г.Кропоткин, имеющим значительный опыт делопроизводства по алиментам.

• г. Краснодар

Мне необходима личная консультация с юристом в г.Кропоткин, имеющим значительный опыт делопроизводства по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Мне необходима личная консультация с юристом в г.Кропоткин, имеющим значительный опыт делопроизводства по алиментам.

Обратитесь к любому юристу/адвокату, думаю здесь квалифицированные специалисты Вам помогут.