Как подать на алименты? При Украине подавала. Но сейчас не платит до сих пор. с суда жду исполнительный лист.

• г. Краснодар

Как подать на алименты? При Украине подавала. Но сейчас не платит до сих пор. с суда жду исполнительный лист.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ира.

После того, как получите исполнительный лист, Вам нужно предъявить его судебным приставам, по месту жительства ответчика.

Здравствуйте Ира, если должник является гражданином РФ вы можете направить исполнительный лист в службу судебных приставов.

Добрый день, уважаемая Ира.

Напишите заявление о выдаче исп листа и отправьте отцу ребенка на работу через приставов

С Новым годом 2017 годом!!!

Если есть решение суда, то ничего подавать не нужно, берите исполнительный лист и передавайте в службу судебных приставов для дальнейшего взыскания.