Семье в Алматы не хватает средств на срочную операцию ребенку, не признанной в роддоме №3 в 2015 году. Судебная ответственность врача вызывает вопросы

• г. Алматы

В 2015 году в роддоме №3 г Алматы неправильно приняли роды типерь ребенок тяжело болен и нуждается в срочной операции в КНР у нас нет денег на такую операцию времени осталось всего 5 месяцев если не успеем ребенок погибнет! Аврач который принимал роды спокойно ходит сибе безнаказанно, можно ли что-нибудь сделать?1058

Ответы на вопрос (1):

А врач который принимал роды спокойно ходит сибе безнаказанно, можно ли что-нибудь сделать?

Норжамал,

пишите жалобу в прокуратуру, подавайте иск в суд.