Истцу было частично удовлетворено ходатайство на возмещение судебных издержек, а ответчику было отказано в возмещении его судебных издержек

• г. Санкт-Петербург

Я (истец) подавала ходатайство на возмещение суд. издержек (суд был выигран частично, больший объем). На заседании мое ходатайство удовлетворили, тоже частично. На встречное заявление ответчика о возмещении его суд. издержек ему отказали. На сайте появилась информация о решении: Ходатайство/заявление ОТКЛОНЕНО. Возможно ли ошибка на сайте? Или имеется ввиду, что отклонено встречное заявление ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Результат рассмотрения дела или материала по заявлению указывается по первоначальному требованию, а не по встречному. Поэтому позвоните аппарату данного судьи и укажите на неточность.