Продавец игнорирует просьбу об обмене аккаунта с неверными данными - возможности подачи заявления о мошенничестве?

• г. Киров

Вообщем, купил аккаунт он оказался с неверными данными, я попросил обменять, продавец меня игнорирует. Могу ли я написать заявление о мошеничестве?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, вы можете написать заявление о мошенничестве. Т.к. вы заплатили, а услугу вам не предоставили (обманули). распечатайте заранее переписку всю о сделке и приобщите к заявлению.

Да, в полицию можно написать заявление. Они обязаны будут провести проверку по факту и дать юридическую оценку ситуации. Всего доброго!