Нарушение прав потребителя - бесплатная диагностика и без моего согласия устранение поломки телефона в сервисе

• г. Новосибирск

Отнесла телефон в сервис на бесплатную диагностику, без моего письменного согласия устранили поломку, которая даже не озвучивалась, телефон отдали моему молодому человеку, который он забрал без каких либо документов на этот телефон, при этом заплатил сумму больше, которую озвучивали для меня? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отнесла телефон в сервис на бесплатную диагностику, без моего письменного согласия устранили поломку, которая даже не озвучивалась, телефон отдали моему молодому человеку, который он забрал без каких либо документов на этот телефон, при этом заплатил сумму больше, которую озвучивали для меня? Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Можете придти к ним, и спросить свой телефон, а если не вернут, то написать до судебную претензию на возврат вам телефона, поскольку нельзя отдавать вещи лицу, которому оно не принадлежит.