Можно ли спросить у нас бабушка 31 года никак не добьемся субсидии на приобретение жил площади своего жилья у нее нету.

• г. Оренбург

Можно ли спросить у нас бабушка 31 года никак не добемся субсидии на приобретение жил площади своего жилья у нее нету.

Ответы на вопрос (5):

Пишите вопрос более подробно, если хотите ответ получить. Мы не ясновидящие. Не знаем, почему Вам отказывают.. Уточните Ваш вопрос.

Здравствуйте, жалуйтесь на отказ администрации в прокуратуру или признавайте не законным через суд, при наличии оснований конечно.

Бабушка стоит на очереди на субсидию с 2015 года и все никак не получит то буква нета тото еще што нибудь придумуют куда обратится жилья у нее нет.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Действительно, лучше обратиться в прокуратуру. Они проверят законность. Если обнаружат нарушения, обяжут все исправить. Дадут Вам письменный ответ.