Учусь в колледже последний курс. Надо взять академ. Заберут ли в армию? Академов до этого не брал. Академ на год. спасибо.

• г. Омск

Учусь в колледже последний курс. Надо взять академ. Заберут ли в армию? Академов до этого не брал. Академ на год. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учусь в колледже последний курс. Надо взять академ. Заберут ли в армию? Академов до этого не брал. Академ на год. спасибо.

Здравствуйте. Если академ. Не более года, то отсрочку не потеряете.