Могу ли я сдавать квартиру если я купила ее в ипотеку и еще не отдала за нее долг?

• г. Новосибирск

Могу ли я сдавать квартиру если я купила ее в ипотеку и еще не отдала за нее долг?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, если у Вас есть Свидетельство о праве собственности, то можете, но по всей очевидности его у Вас нет, следовательно и сдавать её в аренду, не можете. Я так понимаю что это и есть Ваши долги перед кредиторами.