Возможно ли сделать взаимозачет долга перед банком у ФССП без согласия банка?

• г. Москва

Возможно ли сделать взаимозачет долга перед банком у ФССП, дебиторской задолжностью на стадии исполнительного производства, без согласия банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий. Ваш вопрос не совсем понятен. Если ваш банк должен вам и вы должны банку, то при совпадении кредитора и должника долг гасится.