Изменение решения по УДО моего мужа - от удовлетворения ходатайства к отказу - что произошло?

• г. Москва

Вчера у моего мужа на сайте районного суда, где у моего мужа было 10.01.2017 заседание по УДО, было написано, что его ходатайство было удовлетворено, а сегодня на сайте появилась информация, что у мужа заседание по УДО было 16.01.2017 и что ему отказано в УДО, как такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Техническая ошибка, описка, все что угодно, сайт суда, хоть и официальный ресурс, однако носит исключительно информационный характер.

Может быть и в этот раз ошибка, человеческий фактор, Вы были в суде, посмотрите какие там неразумные дети работают на "посылках".

Вчера у моего мужа на сайте районного суда, где у моего мужа было 10.01.2017 заседание по УДО

, было написано, что его ходатайство было удовлетворено, а сегодня на сайте появилась информация, что у мужа заседание по УДО было 16.01.2017 и что ему отказано в УДО, как такое может быть?[quote][/quote]

все может быть Сайт ведут люди. А людям свойственно ошибаться Вполне возможно что первоначально была внесена ошибочная информация За уточнениями вам лучше обратиться в этот районный суд позвоните туда и узнайте как все таки на самом деле.

Этой информацией может располагать только ваш муж, так как ходатайство должно рассматриваться судом в его присутствии. Вполне возможно, что суд рассматривал иск еще по другому человеку, тем более даты судебных решений разные. Может быть, что ходатайство удовлетворено, не теряйте надежды. Там дела рассматриваются пачками. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!