Как узнать о назначении суда по освобождению по УДО мужа в Сегежском городском суде?

• г. Петрозаводск

Я хочу узнать, когда будет назначен суд об освобождении по удо, моего мужа, заходила на сайт. Сегежский городской суд, но там в поиске нет информации о нем до сентября, хотя он сказал суд должен быть на днях, вопрос: я могу узнать такую информацию из других источников!? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На условно-досрочное освобождение осужденных и отбывающий наказание должен подавать по месту нахождения колонии информацию в суде могут не всё размещать на сайте. Хорошего приятного дня вам.